пятница, 21/12/2018

BUDRI: НОВАЯ ФАБРИКА В СПАЦИО ИТАЛИЯ

Итальянская компания Budri, основанная в 60-х годах прошлого века Энцо Бадри, начинала свою деятельность как небольшая ремесленная мастерская, занимающаяся отделкой полов и стен различными строительными материалами.

За 50 лет своего существования Budri накопила уникальный опыт на международных рынках в области исполнения сложных и масштабных проектов, таких как виллы, резиденции, отели, элитные бутики и другие престижные здания, завоевывая лидирующие позиции в мире. Её необычные, полные изобретательства полы и вставки на стенах сочетаются с историческими традициями и инновационными идеями и, конечно же, великолепны по своему исполнению.

четверг, 06/12/2018

NOVAMOBILI: НОВЫЙ WEB САЙТ

Посетите новый сайт компании Novamobili!

www.novamobili.it

вторник, 25/09/2018

OLDLINE - НОВЫЙ КАТАЛОГ CONTEMPORARY

Фабрика Oldline проектирует решения, где красота и функциональность идеально гармонируют, создавая кухни, которые способны прослужить годы.

Сервис, который предлагает фабрика Oldline уникален: в гибкости подхода, поиске материалов, в деталях по персонализации каждой поставки продукта.

воскресенье, 01/07/2018

MASIERO: НОВАЯ ФАБРИКА В СПАЦИО ИТАЛИЯ

Концерн Masiero Group основали итальянцы Марилена Пеллиццато и Паоло Мазьеро. Masiero с 1982 года выпускает необычайной красоты светильники премиум-класса, являющиеся воплощением роскоши и изысканности. Такая продукция прекрасно подходит для тех, что хочет создать безупречный интерьер своей квартиры, дома, студии или офиса.

Одной из самых главных особенностей выпускаемой продукции является то, что каждая модель изготавливается вручную. В производстве используются только прочные и качественные материалы, благодаря чему светильники сохраняют свой эстетичный вид на протяжении многих лет.

Абажуры светильников изготавливаются из натурального шелка, эпонжа, органзы и полиэстра. Каркасы производятся из особо прочных материалов: нержавеющей стали, дерева, латуни, полиуретана. Для изготовления подвесок используется муранское и богемское стекло, а также хрусталь Swarovski и Asfour.

Сочетание этих материалов рождает особенную красоту, великолепие и изящество. Нежные изгибы линий, мягкий свет, изысканные декоративные элементы – все это является истинным воплощением богатства и отменного чувства стиля.

Сайт компании www.masierogroup.com

четверг, 29/03/2018

ALBERTA SALOTTI

Новые прайс листы

Уважаемые клиенты!


Фабрика Alberta Salotti сообщила о выходе прайс листов 2021 г., которые вступят в силу с 20 июня 2021 года, и заменят предыдущие.
- Price-list “ORANGE COLLECTION 01.2021”
- Price-list “BLACK COLLECTION 01.2021”
- Price-list” BEDS COLLECTION-COLLEZIONE LETTI 01.2021”
- Price-list “CONTROLUCE COLLECTION 01.2021”

Все прайс листы уже доступны для скачивания на сайте spazioitalia.ru в личном кабинете.

Так же обращаем ваше внимание о снятии c производства следующих моделей:

Коллекция Orange Collection:
CHESTER, CONSUELO LUX
ВНИМАНИЕ: ПРОИЗВОДСТВО МОДЕЛИ BELLAVITA (ДИВАН) ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО. МОДЕЛЬ ПОДЛЕЖИТ МОДИФИКАЦИИ.

Коллекция Black Collection:
NIKITA (диван)

Коллекция Beds Collection:
GAME BED-NIKITA (кровать)

Коллекция Controluce Collection:
GARY-TYRON

Модели будут доступны для заказов до окончания складских остатков с наценкой 15%
.

четверг, 15/02/2018

FM BOTTEGA D'ARTE: НОВЫЙ WEB САЙТ

Посетите новый сайт компании FM Bottega d'Arte!

www.fmarte.it

четверг, 01/02/2018

NOVAMOBILI: НОВАЯ ФАБРИКА В СПАЦИО ИТАЛИЯ

Продукция группы Battistella разделена на три разных направления - Novamobili, Nidi, Cinquanta3, каждое из которых является отдельным самостоятельным брендом.

Novamobili. Этот бренд создаёт элегантные и комфортные интерьеры, где модульные системы сочетают в себе функционал и эстетику. Novamobili старается удовлетворять потребности современного образа жизни, предлагая формы с чистыми линиями и широкий ассортимент отделок, разработанных благодаря исследованию новых материалов и их применению в пространстве.

пятница, 26/01/2018

VARASCHIN: ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ

Посетите виртуально экспозицию фабрики Varaschin

Google разработал для компании Varaschin виртуальный тур по шоу-руму Landscapes, чтобы позволить посетителям сайта со всего мира побывать внутри компании и пройти рядом с её продукцией из коллекции Outdoor Therapy.
Ссылка для виртуального посещения шоу-рума:
https://tourmake.it/it/tour/b626585d6c30b94be15932af2846982a?heading=58.32&pitch=-20.46&zoom=0.16

http://www.spazioitalia.ru/assets/logo.png